Квест в башню Танатоса
Для начало берем пуху 4 лвл (если нажать на пушку правой кнопкой мышки то там в хар-ках будет написано weapon level - это и есть лвл пухи) берем ее в руку обязательно…
1.Идем на 3 лвл Танатос данж по координатам 69, 73 (лево низ) нажимам на механизм и жмем Enter много раз, пака нам не дадут Red Key.
2.Идем на 4 лвл по координатам 199, 196, нажимаем на механизм (здесь нам предстоит отгадать 3-х значное число, но нуля в этом числе нет и нет повторяющихся цифр т.е. только то 1-9) вы вводите 3-х значное и Вам напишут 2 строчки с правильными цифрами… В верхней строчке написано сколько правильно по порядку цифр, а в нижней сколько правильно цифр но не по порядку (если вы написали 123 и вверху Вам написали 2 то правильно 12 или 23, а если Вам внизу написали 2 то любые две цифры правильные) в общем сами поймете в процессе, я же поняла =)) (да кто не читает, а тычит как я ентер то когда вы отгадали число выбирайте 2 строчку после синих букв – также и на всех камнях) отгадываем и нам дают Yellow Key.
3. Идем на 5 этаж по координатам 101, 40 там нажимаем на что-то вроде котла и нам дают Blue Key (ВАЖНО: рядом с этим котлом должны быть 4 человека вместе с Вами иначе Вам не дадут ключ… но у меня там всегда стоят 3 торга и Вы без проблем возьмете ключик, если нет никого то ставьте своих=))
4.Идем на 6 этаж 41, 150 (лево, верх, квадрат возле нижнего входа) тыкаем на механизм выбираем investigate the wheels и поворачиваем механизм, 1-вверх(1), 2-вниз(2), 3-нажать(3), 4-вверх(1), 5-вверх(1) в скобках () вариант ответа – вдруг кто не знает английский=) и Вам дают Green Key.
5. Идее на 9 этаж по координатам 18, 55 (верх, лево) жмем на статую и вводим Key (регистр имеет значение) и получим Black Key.

Далее ключи надо поменять на камни
1. Идем на 4 этаж по координатам 146, 44 (низ середина) нажимаем на механизм и вводим Blue Key – получаем камень.
2.Идем на 5 этаж по координатам 217, 113 (верх, право, нижнего правого квадрата) Водим Red Key – получаем камень.
3. Идем на 6 этаж по координатам 226, 227 (верх право, угол) нажимаем на статую и вводим Black Key – получаем камень.
4. Идем на 7 этаж по координатам 111, 129 нажимаем на статую и вводим Yellow Key – получаем камень
5.Идем на 10 этаж по координатам 130, 158 и нажимаем на статую. Вводим Green Key – получаем камень.

Далее нужны Fragment of …

Можно в процессе, можно отдельно от процесса… НО Вам нужны Fragment of Sorrow, Fragment of Hatred, Fragment of Despair, Fragment of Agony. Бьются они из слуг танатоса на 5,6,7,8,9 этажах – довольно просто в процессе прохождения квеста.

Вызов Танатоса
Нам прямиком на 12 этаж. Вставляем камни в статуи и в середине открывается варп на крышу башни Танатоса (идут не по порядку, лево, право, низ лево, верх, низ право). Там будет карат, что то вроде солнца, Вам нужно обойти все лучики и вставить фрагменты (они вставляются просто, Вы подходите к кругляшку в центре лучика и у вас появляется диалоговое окно, вводите там Fragment of … какой именно фрагмент написано в окошке, если вы все сделали правильно на Вас накидывается охранник Танатоса, убиваете его и идете в другие лучики), как только Вы вставили все фрагменты, идете в самый верхний луч и на вас набрасываются все слуги Танатоса. Как только вы их убьете внизу где Вы появились, когда попали на крышу Вас ждет сам Танатос.

Спасибо Элионоре